Пиар и Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиар и Реклама » Свободное общение » наркологическая клиника


наркологическая клиника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень неприятно об этом говорить, а тем более спрашивать, в общем нужно определить человека страдающего наркотической зависимостью в спец клинику. Как можно найти список таких вот учреждений?И как правильно выбирать?Чтоб это лечение действительно принесло свои плоды

2

Список наркологических клиник можно посмотреть в интернете. там же будут адреса и телефоны. Так же обязательно обращайте внимание на отзывы об наркологической клиники. Смотрите чтоб у них в штате были квалифицированные врачи и эффективные методы лечения, чтоб был результат после лечения.

3

Привет. Мы обращались в наркологическую клинику Med-Zahid, где проходила лечение от наркотической зависимости моя сестра. Первым делом они проводят детоксикацию от наркотиков, затем после обследования назначают медикаментозный курс лечения и наряду с этим обязательные посещения психотерапевта. Вот так , комплексными мерами, можно помочь человеку побороть зависимость. К слову, сестра уже больше двух лет не принимает наркотики. Клиника реально хорошая, рекомендую.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пиар и Реклама » Свободное общение » наркологическая клиника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz