Пиар и Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиар и Реклама » Свободное общение » активный отдых


активный отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Любители активного отдыха, расскажите чем обычно занимаетесь на выходных, как проводите время? Подскажите какое-то не скучное занятие или развлечение

2

Мы  мужем в хорошую погоду идем в парк кататься на великах или на электро самокатах, так же может пойти на речку на лодке поплавать. Может пойти в спец центр полазить типа на "скалах". В общем занятий и развлечений масса для активного отдыха

3

Привіт. Щоб не думати чим зайнятися, нам з чоловіком активний відпочинок організовує івент агентство KAVA. У них величезний вибір розваг в різному ціновому діапазоні, вони вам пропонують, а ви вибираєте те, що підходить більше для вас. Наприклад нам вони організовували сплав на байдарках, стрибки з парашутом, гру компанією в страйкбол.  Реально роблять наше дозвілля цікавим, активним і головне, незабутнім.

4

Ну а если после работы нет сил и настроения на активный отдых, можно с помощью этого https://topplay.com.ua/ независимого рейтинга подобрать надежный игровой сайт и интересно провести время на нем. А уже выходные посвятить чему-то активному.

5

Нам для похода в горы нужны спальные мешки. Кто может подсказать, где купить реально качественные?

6

Александр777 написал(а):

Нам для похода в горы нужны спальные мешки. Кто может подсказать, где купить реально качественные?

Я заказывал недавно, поэтому могу сказать, что купить теплый зимний спальник можно тут, в интернет магазине Lodka5. Я у них выбрал спальный мешок Terra Incognita Siesta 300 LONG - это отличный выбор! Он обеспечивает невероятный комфорт в самых суровых условиях зимнего отдыха. Меня поразило внимание к деталям в конструкции этого спальника. Изысканное сочетание утеплителя высокой плотности и водоотталкивающего материала обеспечивают не только тепло, но и защиту от влаги и ветра. Кроме того, у спального мешка  продуманный дизайн, который обеспечивает свободу движения и позволяет сохранять тепло внутри.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/8143/terra-incogita-spalnik-siesta-long-300-right-orange-photo-1-jpg-1-700x700watermark.webp


Вы здесь » Пиар и Реклама » Свободное общение » активный отдых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz